Пятница, 26.04.2024, 03:48
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Щучанская районная газета "Звезда"

Меню сайта
Форма входа
Вопрос-ответ
ГТО
БЛАГОВЕСТ
Антикоррупция
Дни воинской славы
90 лет району
Человек труда
Правительство обл
Областная Дума
Администр района
Погода
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Конкурсы

    Главная » 2013 » Июль » 15 » «В ОБЪЕКТИВЕ – СЕМЬЯ»
    12:57
    «В ОБЪЕКТИВЕ – СЕМЬЯ»
    В рамках Меморандума «О формировании семейных ценностей», подписанного в середине мая в г. Кургане зауральскими журналистами, газета «Звезда» объявляет фотоконкурс «В объективе  – семья».
    Основной целью фотоконкурса является демонстрация разнообразия семейных укладов и ценностей через искусство фотографии. Задачи фотоконкурса – отражение посредством фоторабот ценности для ребенка семьи, в том числе приёмной; повышение престижа института традиционной семьи.
    Фотоконкурс проводится  с 8 июля по 1 ноября  2013 года. К участию в нем  допускаются семьи с несовершеннолетними детьми и фотографы-любители (независимо от возраста).
    Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:  «В объективе – мама», «Дебют отцовства», «Подари жизнь», «Радуйся жизни», «Неси любовь»,  «Моя семья – моя надежда».
    Фотографии, представленные на конкурс, должны быть на электронном носителе и соответствовать: формату файла JPG, JPEG; разрешению изображения 200-300 dpi; основным критерием изображения является возможность распечатать фотографию в формате А4 (210 х 297 мм) для работы жюри в процессе конкурсного отбора и последующей фотопечати выставочных работ.
    В приложении к каждой фотографии указываются её название, номинация, фамилия, имя, возраст и род деятельности автора, домашний адрес, контактный телефон. Каждый участник представляет на выставку не более трех работ по одной номинации. К критериям оценки конкурсных работ относятся: соответствие целям и задачам фотоконкурса, заявленной номинации, эстетическое качество работы, оригинальность решения.
    Ответственность за несоблюдение авторства представленных фоторабот несут участники конкурса, представившие данную работу. 
    В рамках проведения  фотоконкурса из самых лучших представленных работ организуется фотовыставка, открытие которой пройдет 24 ноября, в День матери России, в межпоселенческой центральной библиотеке. 
    Итоги конкурса подводит жюри, состав которого утверждает организатор конкурса – редакция газеты «Звезда». По итогам фотоконкурса в каждой из шести номинаций будут определены победители и призеры. Всем участникам фотоконкурса будут вручены Благодарственные письма за участие.
    Фотоработы на конкурс представлять по адресу: г. Щучье, ул. Советская, 47. Контактным лицом по приёму фоторабот является Оксана Абрамовских, телефон для справок 2-71-90.                      
        На правах рекламы.

    Просмотров: 563 | Добавил: Редакция | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: