Четверг, 28.03.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Щучанская районная газета "Звезда"

Меню сайта
Форма входа
Вопрос-ответ
ГТО
БЛАГОВЕСТ
Антикоррупция
Дни воинской славы
90 лет району
Человек труда
Правительство обл
Областная Дума
Администр района
Погода
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Конкурсы

    Главная » 2013 » Июль » 15 » Выписала газету - получила машину
    06:21
    Выписала газету - получила машину


    Второго июля  по итогам подписной кампании на второе полугодие 2013 года состоялся розыгрыш главного приза от «районки» – стиральной машины-автомата. Ему предшествовало семь промежуточных туров по выявлению «победителя недели», обладатели этих поощрительных призов и стали главными участниками розыгрыша. Спасибо всем, кто смог прийти к нам на это мероприятие.

    Торжественно-волнительное состояние участников лотереи только добавляло интриги в происходящее. Волнение перед предстоящим розыгрышем охватило даже нас, его организаторов.  Перебрав несколько вариантов того, кто мог бы взять на себя ответственность и вытянуть ту единственную счастливую  квитанцию из 71-ой с именем победителя, все согласились на беспроигрышно верное предложение: пусть вытянет ее ребенок – самый непредвзятый, объективный и, по большому счету, незаинтересованный человек. Лиза, внучка одного из призеров, тщательно перекрутив и встряхнув коробку с квитанциями,  крепко зажмурив глаза,  наугад берет из нее квитанцию, не спеша ее разворачивает…  Еще мгновение – и мы все вместе  читаем фамилию победителя. Им оказалась Г. В. САХАРЦЕВА из г. Щучье (ул. 8 марта, 2). Мы искренне поздравляем ее  с выигрышем и благодарим за участие в подписной кампании.  Немного расстроенных (ведь каждый из них тоже надеялся на победу), но очень доброжелательных гостей мы одарили сладкими призами. 
    Подводя итоги подписной кампании, мы, конечно же, в первую очередь благодарим тех, кто остался верен «Звезде», кто с нетерпением ждет ее прихода и читает  «от корки до корки». Вместе с тем не можем не сказать и о том, что, к сожалению, лишились некоторых своих постоянных подписчиков, которые были для нас не только читателями, но и авторами многих публикаций, надежными друзьями и добрыми советчиками в нашей работе. Среди них, например,  межпоселенческая центральная и сельские  библиотеки муниципальных образований района. Однако мы не теряем надежды, что наша связь возобновится и мы, как и прежде,  будем вместе. 
    Обращаемся и к тем потенциальным подписчикам, которые желали бы, но не смогли по каким-то причинам  вовремя оформить подписку на газету «Звезда». Если вы хотите, чтобы «районка» приходила в ваш дом с первого августа – поспешите оформить на нее подписку на почте до 20 июля. Если у вас есть возможность получать «районку» в редакции – здесь ее можно выписать в любое время. Также напоминаем, что  открыта досрочная подписка на нашу газету на первое полугодие 2014 года по прежним ценам. Оставайтесь с нами и не забывайте, что мы работаем для вас, дорогие жители Щучанского района!
                                           Елена Давтян.
                                                              Реклама.                                           

    Просмотров: 492 | Добавил: Редакция | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: