Четверг, 28.03.2024, 16:06
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Щучанская районная газета "Звезда"

Меню сайта
Форма входа
Вопрос-ответ
ГТО
БЛАГОВЕСТ
Антикоррупция
Дни воинской славы
90 лет району
Человек труда
Правительство обл
Областная Дума
Администр района
Погода
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Апрель » 25 » Вот так сюрприз!
    06:29
    Вот так сюрприз!

    Вот так  сюрприз!

     Вот такой забавный  герой из диснеевского мультфильма  посетил в День смеха учеников 1 «Б» класса школы № 3. Надо сказать, что появление в классе Тигры с охапкой воздушных шаров было приятной неожиданностью для первоклашек. Девчонки и мальчишки были просто в восторге! Вместе со сказочным героем они шутили и веселились от души. Вот уж настоящий получился День смеха! 
    Визит сказочного героя оставил море позитива у ребят, об этом можно было судить  по их озорным улыбающимся лицам и приподнятому настроению. Наверняка, этот неожиданный сюрприз   запомнится   первоклашкам  надолго. Остается пожелать им успехов в учебе и как можно больше ярких, солнечных моментов в жизни. А это уже зависит  в первую очередь  от нас, взрослых, поэтому давайте как можно чаще дарить нашим детям праздник! Ведь детство – оно не навсегда.

    Театр начинается… с детского сада

    Увлекательное путешествие в сказку совершили  воспитанники старшей группы детского сада «Улыбка». А вместе с ними окунулись в сказку и родители, ставшие главными зрителями театрального  представления по мотивам сказки «Гуси-лебеди».  Героями спектакля  стали, конечно же, дети.  «Загулялась-заигралась»  старшая сестра и забыла про братца. Налетели гуси-лебеди и унесли Иванушку к Бабе-Яге… Артистизму юных исполнителей ролей, их красноречивости можно было только позавидовать! А какие красивые костюмы были сшиты специально для этого представления! И воспитатели, и родители провожали маленьких артистов  громкими аплодисментами. И, конечно же,  особые слова благодарности были адресованы организаторам  спектакля.   

     

    Просмотров: 519 | Добавил: Редакция | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: